Главная » Состоялось заседание Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 28-07-2014, 16:09
22 июля 2014 года состоялось заседание Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Юргамышского района.
В работе Совета приняли участие: Игорь Клепинин – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области; Сергей Иванов – главный специалист отдела предпринимательства Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области; Надежда Васильева – ведущий специалист по организационной работе аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей: Владимир Карачевский – Заместитель председателя районного Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Юргамышского района, заместитель главы района по экономике, управлению муниципальным имуществом.
В заседании Совета участвовали Главы Администраций пос. и сельсоветов района, руководители прокуратуры, налоговой инспекции, пенсионного фонда Контрольно счётной палаты Юргамышского района и индивидуальные предприниматели.
Были рассмотрены вопросы: об институте уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области; о видах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; защита пенсионных прав предпринимателей.