Главная » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 19-05-2015, 15:52
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.
Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, вносите немалый вклад в социально-экономическое развитие района, решая проблему занятости и обеспечивая поступление налогов в бюджеты всех уровней, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.
В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.
Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес - проектов, удач и побед!
Глава Юргамышского района
И.Ю.Касатов