Автор: Astin от 16-11-2015, 11:25
Форум молодых предпринимателей «вКУБе»

14 ноября прогремело мелодичными нотками саксофона открытие Форума Молодых Предпринимателей! Открытие поистине вышло серьезным и торжественным, приветственное слово было предоставлено серьезным людям - губернатору Курганской области - Алексею Геннадьевичу Кокорину, Председателю Курганской областной думы - Дмитрию Владимировичу Фролову и Главному федеральному инспектору по Курганской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО – Кистанову Александру Владимировичу.
Под громкие продолжительные аплодисменты был дан символический старт новому эволюционному витку зауральского бизнеса, и тем самым был торжественно открыт Форум!
Одним из главных событий Форума Молодых Предпринимателей является финал регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России».
От нашего района в данном конкурсе участвовали молодые целеустремленные предприниматели, в номинации «Сфера Услуг» - Шумков Виталий Владимирович, генеральный директор ООО «Шик» и в номинации «Женское предпринимательство» ИП Шульгина Анна Владимировна, которые были награждены Дипломами финалистов в соответствующих номинациях.
Также в форуме была выставлена экспозиция «От мечты к делу», предназначенная для молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет открывших свой бизнес в 2015 году. От Юргамышского района было выставлено две экспозиции о деятельности молодых предпринимателей: ИП Багрецов Алексей Владимирович в сфере деятельности - выращивание зерновых и зернобобовых культур, и Жирков Иван Александрович, генеральный директор ООО «Шмель» в сфере деятельности - грузоперевозки.
Итогом форума, конечно же, было вручение самого главного приза – 100 000,00 рублей, который выиграл предприниматель Шатровского района Черепанов Александр со своей идеей выращивания зерновых культур на территории Курганской области.
Администрация Юргамышского района от души поздравляет участников регионального конкурса «Молодой Предприниматель России», желает творческих успехов и удачи на нелегком, но интересном пути предпринимателя!