УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Автор: mta от 10-09-2014, 00:41
13-14 сентября 2014 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с правительством Тюменской области организует проведение межрегионального молодежного бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя».
Программа форума включает в себя: бизнес-игры, обучающие семинары от ведущих бизнес-тренеров России, обмен опытом.
Целевые группы: молодые действующие предприниматели в возрасте от 20 до 35 лет, более чем из 20 регионов Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана.
Место проведения: Тюменская область, Центр «Олимпийская Ребячка».
Данное мероприятие будет способствовать вовлечению молодого поколения предпринимателей в бизнес-сообщество для решения социально-экономических вопросов Вашего региона, а также содействию формирования политики стабильного развития Российской Федерации.
Для участников «Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя» предусмотрен организационный взнос в размере 3000 рублей, который включает в себя размещение в комфортабельных корпусах базы и комплексное питание.
Для участия в слете вам необходимо оформить заявку на участие и направить ее на электронную почту: bi45.ru@gmail.com пройти отбор, самостоятельно оплатить орг. взнос, трансфер организованной группой осуществляется за счет ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области».
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (3522) 600-063.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Zayavka.rar [10,98 Kb] (cкачиваний: 32)