|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

«Кто в КУБе – тот при своем деле!»

Автор: Astin от 2-11-2015, 15:12
«Кто в КУБе – тот при своем деле!»

А иначе и быть не может!
Но для начала доза ликбеза: КУБ – это сокращенно «Курс Успешного Бизнеса».

Именно так называется программа, по которой обучались молодые зауральцы, решительно настроенные жить своим умом и своим делом.
А Форум молодых предпринимателей «вКУБе» становится своего рода выпускным для тех, кто прошел обучение по этой программе, для тех, кто вступил в программу «Ты – предприниматель» и кто открыл свое дело в 2015 году, а так тот кто молод и занимается предпринимательством в Курганской области.
И, признаемся сразу, это мероприятие грозит стать событием регионального масштаба, поскольку на участие в нем уже дали свое охотное согласие известные федеральные спикеры и эксперты.
Каждый год в середине ноября Курганская область отчитывается о реализации федеральной программы «Ты – предприниматель», но не в формате бумажных отписок и сухих отчетов, а проводя живой и творческий итоговый молодежный форум.
Так уже отгремела летняя форумная кампания, протрубил во всеуслышание бизнес-лагерь «вДеле-2015», и вот теперь снова нужно чем-то удивлять. Перед организаторами - очередная нелегкая, но интересная задача.
Руководитель ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» Артур Юсупов уверяет, что команда не подведет: «У нас найдется, чем удивить молодой бизнес Курганской области!».
Теперь еще немного о КУБиках.
Форум молодых предпринимателей заявляет свой бренд «вКУБе» не только потому, что в этом году местом его проведения станет торговый центр «КУБ». Организаторы дают бренду и участникам следующую интеллектуальную установку: быть вКУБе, значит быть в Курсе Успешного Бизнеса.
Программа Форума будет очень насыщенной, здесь планируется провести региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России 2015», который предоставляет возможность молодым предпринимателям заявить о себе и своем бизнесе. И побороться в рамках конкурса им, сказать честно, есть за что: помимо именных дипломов и призов Губернатора Курганской области победитель возьмет Гран-при конкурса в размере 100 000 рублей и получит возможность представить Зауралье в финале в г. Москва.
«Берись и делай!». Тренинг с таким побуждающим названием проведет для участников, прошедших обучение по программе «Курс Успешного Бизнеса» и желающих открыть свое дело, также тренер с именем - Андрей Шарков.
«От мечты к делу» - эта экспозиция предназначена для молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет открывших свой бизнес в 2015 году. Им будет предложено представить на ней свой бизнес и получить, таким образом, прекрасную возможность за время работы форума найти клиентов, поставщиков, партнеров.
Богатой и интенсивной намечается стать и образовательная программа для действующих предпринимателей, без ограничения по возрасту. Для них проведет тренинг по продажам Дмитрий Норка, который считается тренером по продажам №1 в России. Темой его семинар станет «Продажи в условиях современной реальности», который будет полезен любым предпринимателям в любом возрасте и в любой сфере бизнеса
А Вы «вКУБе»? А то давно пора!

Заявки на образовательную программу принимаются на сайте: www.вкубе45.рф
Остались вопросы? звони 8-800-500-47-30
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru