Уважаемые господа!

Автор: Astin от 20-05-2015, 17:55
Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в Форуме предпринимателей Зауралья 29-30 мая 2015 года - главного ежегодного события в сфере предпринимательства и инноваций в Курганской области. Организатором форума выступает Правительство Курганской области, Центр Кластерного развития Курганской области, оператором - Управляющая компания «Бизнес Менеджмент Консалтинг Групп».
В рамках форума пройдут:
- Выставка: «Свой бизнес. Свои инновации».
- Выставка «Франчайзинг. Регионы».
- Финал конкурса «Бизнес идея» и награждение победителей.
- Семинары и тренинги.
Данное мероприятие имеет очень высокий статус, планируется посещение первых лиц Курганской области, г.Кургана и делегаций из соседних регионов. На протяжении месяца по радиостанциям и на телевидении будут транслироваться рекламные ролики о данном мероприятии, планируется освещение хода мероприятия по всем региональным телевизионным новостным каналам и прочими печатными и бумажными СМИ, планируется съемка фильма о проведении форума.
Центральным событием Форума станет Выставка субъектов малого и среднего бизнеса Курганской области «Свой бизнес. Свои инновации», которая пройдёт 30 мая в ТРЦ «ГиперСити» ул. Коли Мяготина 8.
Для участия в выставке необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума: 45forum.ru или по телефонам (3522) 333-155 и оплатить участие. Стоимость участия в выставке складывается из организационного взноса и аренды выставочных площадей.
Организационный взнос (3000 руб.) включает: размещение информации об участнике в онлайн-каталоге выставки на официальном сайте Форума; изготовление бейджей; изготовление фризовой надписи (до 20 знаков); рекламу выставки в СМИ, наружная реклама.
Аренда выставочной площади составляет:
Категория VIP (вип) – 3000 руб./1 кв.м.
Категория ST (стандарт) - 2000 руб./1 кв.м.
Категория EC (эконом) - 1500 руб./1 кв.м.
и включает: размещение в застроенной площади (согласно приложения схемы застройки), (стандартные выставочные конструкции); комплектация мебелью; освещение; электропитание; работу персонала выставки.
Возможно заочное участие (3000 руб.) включает размещение информации о компании в каталоге выставки и размещение раздаточного материала на информационной стойке.
Включение в официальный раздаточный пакет для всех участников и посетителей форума информационной листовки о предприятии 500 экз. (8 000 руб.)
Размещение трех баннеров по периметру сцены (30 000 руб.) боковые размером 0,5х2м. – 2 шт., вдоль основания сцены 0,7х4м. – 1 шт.
Звуковое размещение рекламы (3 000руб.) на территории Форума, 5 раз в день в течение дня, не более 30 секунд дикторским голосом.
Справки по вопросу участия в выставке по тел.: 8 (908) 003 69 21
С уважением, директор BMC Group
Андреева И.В.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже