Стартовал конкурс «Бизнес-идея»

Автор: Astin от 3-04-2015, 19:44
Стартовал конкурс «Бизнес-идея»

С первого марта стартовал конкурс «Бизнес-идея»!
Данный конкурс проводится в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель», и его популярность растет с каждым годом.
В прошлом году в конкурсе приняло участие 136 человек из 24 муниципальных образований Курганской области. Завершился конкурс «Бизнес-идея» 31 мая 2014 года на Форуме предпринимателей Зауралья, где состоялся финал конкурса, на котором определились 12 победителей конкурса.
Жюри, в состав которого вошли известные предприниматели и представители органов власти, оценивали участников конкурса по следующим критериям: предпринимательские качества участника, конкурентоспособность, реалистичность воплощения, оригинальность идеи и ее значимость для Курганской области.
В этом году организаторы конкурса: Департамент экономического развития торговли и труда Курганской области и ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» планируют не мене яркий финал конкурса на Форуме предпринимателей Зауралья 2015 и потрясающий гран-при – Apple iPhone 6!
Конкурс проводятся в следующих номинациях:
- Сфера услуг
- Производство
- Сельское – хозяйство.
Участниками могут стать молодые люди от 14 до 30 лет не являющиеся действующими предпринимателями, проживающие и зарегистрированные на территории Курганской области.
Для того чтобы стать обладателем гран-при достаточно сделать 5 шагов:
- придумать свою лучшую бизнес идею,
- подать заявку,
- принять участие в конкурсном отборе,
- победить в финале конкурса и
- получить заветный приз!
Прием заявок осуществляется с 1 марта по 30 апреля
на сайте: инкубатор45.рф, на электронный адрес: bi45.ru@gmail.ru, на все ваши вопросы мы готовы ответить по телефону 600-063.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Konkurs-BIZNES-IDEYa.zip [1,77 Mb] (cкачиваний: 37)