|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » По коридорам власти

По коридорам власти

Автор: mta от 11-12-2018, 14:46
В преддверии большого праздника - Дня конституции Российской Федерации - по коридорам власти прошли учащиеся 10 класса Юргамышской средней школы. Это мероприятие стало уже традиционным в Администрации Юргамышского района.
Ребят встретили заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло и председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района И.С. Коробейникова.

Для старшеклассников была организована экскурсия по всем отделам Администрации, они заглянули практически в каждый кабинет, где их коротко познакомили со спецификой своей работы руководители и специалисты отделов. Кроме краткого экскурса по профессиям, о том, чем занимаются специалисты в Администрации, они ответили на вопросы, возникшие у ребят. Также учащиеся побывали в кабинете системного администратора территориальной избирательной комиссии Юргамышского района, коротко познакомились с системой «ГАС-Выборы» и как проходит работа во время выборов различных уровней.
Кульминацией экскурсии стал кабинет Главы Юргамышского района, где ребята смогли посидеть за столом переговоров, где проходят ежедневные планёрки и важные совещания и сумели почувствовать себя в роли их участников.
Ирина Коростелева, специалист Администрации района.

По коридорам власти
По коридорам власти
По коридорам власти
По коридорам власти
По коридорам власти
По коридорам власти
По коридорам власти
По коридорам власти
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru