Главная » Избирательной системе РФ - 25

Избирательной системе РФ - 25

Автор: mta от 23-11-2018, 13:16
В малом зале районного Дома культуры 22 ноября состоялось торжественное совещание, посвященное 25-летию избирательной системы Российской Федерации.
В работе его приняли участие Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов, заместитель Главы Юргамышского района – руководитель аппарата Администрации района Т.В. Коробкова, заместитель председателя избирательной комиссии Курганской области Е.Г Дружинина, начальник управления организации избирательного процесса аппарата избирательной комиссии Курганской области А.В. Кравченко, председатель территориальной избирательной комиссии Юргмышского района И.С. Коробейникова. Они поздравили организаторов выборов с их профессиональным праздником, поблагодарили за работу, пожелали здоровья, успехов в столь непростом труде и вручили благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года. Также на мероприятии чествовали ветеранов-участников проведения выборов разных уровней власти.

И.С. Коробейникова, поблагодарила всех за ответственность во время работы избирательных комиссий и непосредственно в дни выборов, выразила особую благодарность Администрации района и главам сельских администраций, за понимание и помощь в подготовке и проведении выборов разных уровней, в оснащении избирательных участков оргтехникой, работникам отдела культуры за помощь в организационных и культурных мероприятий, связанных с выборами.
На протяжении всего мероприятия ансамбль «Горицвет», Ирина Токарь, Екатерина Нопина и Александр Бламбаев радовали собравшихся музыкальными номерами.
Ирина Коростелева, специалист Администрации района.

Избирательной системе РФ - 25