Главная » Материалы за 11.12.2018

Заседание рабочей группы по учету избирателей на территории Юргамышского района

Автор: mta от 11-12-2018, 15:35
10 декабря 2018 года в Администрации Юргамышского района под руководством первого заместителя Главы Юргамышского района Чеснокова Анатолия Юрьевича состоялось заседание рабочей группы по координации деятельности государственных органов и органов местного самоуправления при осуществлении регистрации (учета) избирателей.
Системный администратор территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ларин Сергей Викторович рассказал о работе по учету избирателей и уточнению сведений о них.
На сегодняшний день в Юргамышском районе 15 976 избирателей. Число изменений в сведениях об избирателях в 2018 году составило 2697.
Руководитель отдела контрольно-организационной работы и информационных технологий Администрации Юргамышского района Шалашов Денис Александрович доложил о состоянии дел по получению сведений о фактах смерти граждан с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия.
Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Коробейникова Ирина Семеновна довела информацию о подготовке к предстоящим выборам депутатов Скоблинской сельской Думы первого созыва, уделив особое внимание соблюдению сроков предоставления информации об избирателях всеми уполномоченными органами.

Уважаемые Предприниматели и Юридические лица Юргамышского района!

Автор: mta от 11-12-2018, 15:33
Напоминаем о предоставлении отчетности!
В соответствии с требованиями Федерального закона от 24.06.1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» хозяйствующие субъекты, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах подлежащих региональному государственному экологическому надзору, предоставляют в Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области отчетность об образовании, использовании, обезвреживании, и размещении отходов.
Подробную информацию по вопросам предоставления данной отчетности можно получить в Департаменте по тел.: 8 (3522) 43-29-50, 43-36-00.

--
С уважением, ведущий специалист отдела экономики Администрации Юргамышского района Мутовкина Анна Ивановна!

8 (35248) 9-17-32

По коридорам власти

Автор: mta от 11-12-2018, 14:46
По коридорам власти

В преддверии большого праздника - Дня конституции Российской Федерации - по коридорам власти прошли учащиеся 10 класса Юргамышской средней школы. Это мероприятие стало уже традиционным в Администрации Юргамышского района.
Ребят встретили заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло и председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района И.С. Коробейникова.

План проведения ведомственного контроля

Автор: mta от 11-12-2018, 13:58
План проведения ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов,
содержащих нормы трудового права, в отношении подведомственных муниципальных учреждений