Главная » С Юбилеем Вас, Валентина Андреевна Казакова!

С Юбилеем Вас, Валентина Андреевна Казакова!

Автор: mta от 26-09-2018, 08:59
Поздравления с юбилеем 25 сентября были адресованы активной, уважаемой на селе женщине, председателю первичной ветеранской организации Кипельского сельсовета Валентине Андреевне Казаковой.
Поздравить лидера ветеранской организации с семидесятилетием в этот тёплый, солнечный осенний день собрались друзья, знакомые, однокурсники Валентины Андреевны, приехавшие из города Кургана, сотрудники Кипельского детского дома, ветераны села Кипели.
Председатель совета ветеранов Юргамышского района А.В. Щербакова поздравила юбиляршу от имени районной ветеранской организации, Администрации Юргамышского района, пожелала ей крепкого здоровья, бодрости духа, быть всегда такой же активной и всего самого наилучшего. Слова поздравлений прозвучали в адрес В.А. Казаковой от Главы Кипельского сельсовета Е.А. Тлеугалеева. Также они вручили имениннице цветы и памятные подарки.
Ирина Коростелева, ведущий специалист отдела КОР и ИТ.