Главная » ДЕНЬ СЕЛА ВИЛКИНО

Автор: mta от 10-07-2018, 13:05
ДЕНЬ СЕЛА ВИЛКИНО

В этот же день именины справляло ещё одно старинное село с не менее почитаемыми жителями – с. Вилкино. Глава района И.Ю. Касатов не упустил возможность побывать на празднике, чтобы засвидетельствовать своё глубокое уважение людям труда. Игорь Юрьевич поблагодарил индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Владимировича Пермякова за верность сельскому труду, сохранение коллективного хозяйства и рабочих мест, грамотное ведение земледелия. Глава выразил надежду, что село вновь возродится и люди перестанут покидать родные места. На прощанье он подарил людям замечательную песню.
Табуева Н.С. корреспондент газеты «Рассвет»

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.