Главная » Сельские советы » Вилкинский сельсовет » Новости Вилкинского сельсовета » 90-летний юбилей жительницы села Вилкино П.Ф. Фельберг

90-летний юбилей жительницы села Вилкино П.Ф. Фельберг

Автор: Astin от 9-10-2014, 19:23
1 октября, в день пожилых людей отметила свое 90-летний юбилей жительница села Вилкино Павлина Фердинандовна Фельберг. Президент Российской Федерации В.В.Путин в своем поздравлении выразил сердечную благодарность юбиляру за большой вклад в восстановлении страны в годы Великой Отечественной войны, послевоенный период.
Павлина Фердинандовна в годы войны была отправлена в труд. Армию. Позднее признана реабилитированной. До ухода на пенсию работала долгие годы санитаркой в Вилкинском фельдшерско-акушерском пункте.
П.Ф.Фельберг тепло поздравили Глава района Игорь Касатов, специалист КЦСОН Виктор Аникин, Глава Вилкинского сельсовета Николай Бурметьев, родные.