|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » «Автопробег - 2018»

«Автопробег - 2018»

Автор: Astin от 4-05-2018, 14:17
«Автопробег - 2018»

В связи с празднованием 100-летней годовщины пограничных войск Региональной некоммерческой общественной организацией Курганской области «Пограничники Зауралья» проводится общественно-патриотическая акция «Автопробег – 2018».
Цель акции:
- воспитание у граждан, подрастающего поколения патриотизма, подготовка к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации и в связи со 100-летием образования пограничных войск;
- укрепление ветеранской дружбы, сотрудничества и взаимопомощи;
- активизация усилий ветеранов - пограничников для более эффективного использования потенциала ветеранов ПВ в возрождении культурных и духовных ценностей России и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.
Автопробег планируется провести по двум маршрутам: Курган - Каргаполье – Мехонское – Шатрово и Курган – Юргамыш – Мишкино – Шумиха. На юргамышской земле участники автопробега планируют встретиться 13 мая в 14 часов на территории, прилегающей к районному Дому культуры.
В связи с проведением данного мероприятия в кабинете заместителя Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло состоялось совещание рабочей группы по организации проведения пробега на территории Юргамышского района, в работе которого принял участие председатель региональной некоммерческой общественной организации Курганской области «Пограничники Зауралья», подполковник запаса С.А. Кильдеркин. Участники рабочей группы обсудили организационные вопросы, связанные с проведением Автопробега.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru