Главная » С 75-летием родной Курганской области!

С 75-летием родной Курганской области!

Автор: Astin от 31-01-2018, 07:51
С 75-летием родной Курганской области!

Шестого февраля 2018 года наша Курганская область отмечает своё 75-летие. Это праздник и жителей Юргамышского района.
Рожденная в суровые годы Великой Отечественной войны, область сумела выполнить свою главную задачу – давала фронту технику, боеприпасы, кормила и одевала армию.
На протяжении всего исторического периода трудящиеся Юргамышского района честно и добросовестно выполняют свой гражданский долг. Работая на полях и фермах, школах, в стенах лечебных учреждений, юргамышане показывают преданность своей стране, области, району.
Мы благодарны А.Г. Худякову, О.А. Аскаровой, В.П. Иванову, И.А. Ковязину, А.Н. Пономаревой, А.Е. Дудиной, И.С. Шимолину, В.М. Ульянину, Е.Г. Безукладниковой, В.Т. Остапенко, Т.П. Плугиной и многим, многим другим жителям Юргамышского района, внесшим огромный вклад в экономику, социальное развитие своей малой родины. Особые слова признательности ветеранам.
Желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, новых творческих успехов, семейного благополучия, мира и добра!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района