Главная » С праздником, дорогие педагоги!

С праздником, дорогие педагоги!

Автор: Astin от 4-10-2017, 08:51
С праздником, дорогие педагоги!

Пятого октября в нашей стране отмечается один из самых почитаемых и уважаемых праздников – День учителя.
«Нет выше звания, чем звание учитель» - это не громкие слова, это оценка труда наших педагогов, тех, кто с раннего возраста ведёт по жизни каждого из нас, кто зачастую определяет дальнейшую судьбу молодого поколения.
В Юргамышском районе в образовательных школах, медицинском колледже, Кипельском детском доме, Вохменском детском санатории, учреждениях дополнительного образования, детских дошкольных учреждениях трудятся настоящие профессионалы своего дела.
Особые слова признательности и благодарности выражаем ветеранам педагогического труда, тем, кто своим многолетним трудом, активной жизненной позицией внёс огромный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.
Желаем вам, дорогие педагоги, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творчества на долгие годы. Мира и благополучия каждой семье, родным и близким!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района