Главная » С праздником, дорогие ветераны!

С праздником, дорогие ветераны!

Автор: Astin от 28-09-2017, 11:25
С праздником, дорогие ветераны!

Первого октября в нашей стране отмечается День пожилых людей. Мы в очередной раз отдаем дань глубокого уважения и признания вам, дорогие наши ветераны.
Каждый из вас прошёл большой жизненный трудовой путь, который был наполнен важными историческими событиями, радостью и разочарованиями. Но вы с честью и высокой мерой ответственности относились и продолжаете относиться к окружающей вас действительности.
Благодаря вам, наши уважаемые защитники Отечества, труженики тыла, наша страна смогла выстоять и победить в суровые годы Великой Отечественной войны, восстановить народное хозяйство, сделать колоссальный рывок в освоении науки, народного образования и здравоохранения.
Особые слова благодарности выражаем ветеранским организациям района за большой вклад в дело воспитания молодого поколения.
Желаем вам, дорогие наши ветераны, доброго здоровья, неиссякаемой энергии, большого личного и семейного благополучия!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района