Главная » С Днём Конституции, дорогие земляки!

С Днём Конституции, дорогие земляки!

Автор: Astin от 6-12-2016, 14:25
С Днём Конституции, дорогие земляки!

12 декабря 1993 года на всенародном референдуме был принят Закон РФ, определяющий права и свободы человека и гражданина.

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.
В реальной жизни не так часто обращаемся к тексту Конституции, но её положения, закреплённые законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас в конкретной ситуации.
Наш долг знать и честно соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы района, области, всей страны.
В этот день мы желаем всем жителям добра, уверенности в будущем, здоровья, мирного неба над головой.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов