Главная » С профессиональным праздником, уважаемые автомобилисты!

С профессиональным праздником, уважаемые автомобилисты!

Автор: Astin от 27-10-2017, 08:10
С профессиональным праздником, уважаемые автомобилисты!

Автомобильная отрасль играет заметную роль в экономике предприятий и организаций нашего района.
Сегодня перед автомобилистами стоят важные задачи по совершенствованию автомобильных перевозок, обеспечению их безопасности, повышению качества транспортных услуг.
Работа автомобилистов важна, поскольку без стабильной работы автотранспорта невозможно представить повседневную жизнь.
Особые слова признательности - водителям, занятым перевозкой пассажиров, учащихся образовательных организаций. Благодарим за труд ветеранов отрасли, тех, кто отдал нелёгкому труду водителя многие годы, за верность профессиональному долгу. Вы и сегодня служите примером для молодого поколения автомобилистов.
Желаем большой армии водителей – профессионалов и любителей - безаварийной работы, ровной дороги, крепкого здоровья, личного благополучия и шофёрской удачи!

И.Ю. Касатов,
Глава Юргамышского района