Главная » Благодарность за труд

Автор: Astin от 30-05-2016, 15:20
Благодарность за труд

26 мая в нашей стране отметили один из самых молодых праздников – День предпринимателя. Юргамышский район – не исключение.
В малом зале районного Дома культуры собрались те, кто в девяностые и последующие годы выбрали новую для себя сферу деятельности и пришли в бизнес, заменив государственные предприятия торговли, бытового обслуживания, сферу питания, переработки.
Приветствуя собравшихся, Глава района И.Ю. Касатов выразил предпринимателям признательность за труд, понимание и поддержку, которую они оказывают жителям района.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие района, Игорь Юрьевич вручил большой группе собравшимся в зале Благодарственные письма Департамента экономического развития Правительства Курганской области и Почётные грамоты Администрации района.
Среди награжденных В.М. Шульгина, М.Г. Кузнецов, В.В. Извеков, О.Ю. Кандакова, А.А. Дубровина, Е.В. Клепинин, Л.Д. Карачевская, А.Н. Веретнов, В.А. Собакин и многие другие. В.В. Извекову кроме того, была вручена Благодарность Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина. Первый заместитель Главы района А.Ю. Чесноков и ведущий специалист отдела экономики управления муниципальным имуществом А.Н. Мыльникова вручили виновникам торжества благодарности Главы района и отдела экономики Администрации района.
Жителям нашего района давно известны имена предпринимателей, которые долгие годы трудятся на этом поприще.
Ещё в советское время пришла в сферу торговли Л.Д. Карачевская. Гороховские торты от Карачевской помнят многие.
Сегодня трудно представить такие услуги без В.А. Собакина, как ремонт бытовой техники.
Пять лет занимается оказанием различных услуг индивидуальный предприниматель А.Н. Веретнов. Но он уже очень серьезно заявил о себе. Жители района благодарны Андрею Николаевичу за оказанные услуги.
Практически каждый житель района знает А.А. Третьякова. Более десяти лет Александр Александрович занимается пассажирскими перевозками. Этого человека отличают культура обслуживания, чёткость в работе и вежливость с клиентами.
От имени большой армии предпринимателей коллег поздравил председатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в районе В.В. Извеков.
Сам Вадим Васильевич взял на себя очень важную сферу обслуживания - оказывать ритуальные услуги, провожая в последний путь ушедших от нас людей.
Работники районного Дома культуры подготовили для собравшихся в зале именинников большой концерт. Каждый исполненный номер художественной самодеятельности звучал со сцены проникновенно и душевно.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин