Главная » День памяти воинов интернационалистов

День памяти воинов интернационалистов

Автор: Astin от 16-02-2016, 10:03
День памяти воинов  интернационалистов

15 февраля в Юргамышской средней общеобразовательной школе для учащихся 8 классов прошло мероприятие «Связь поколений», посвящённое Дню памяти воинов интернационалистов и выводу советских войск из республики Афганистан.
На мероприятии присутствовал труженик тыла Жирохов Ю.А., участник военных действий на о. Дамаско А.И. Мальков, воин-интернационалист В.Ф. Бондарук, председатель регионального отделения Союза М.Т.Калашникова по Курганской области, подполковник запаса С.В. Карпук, председатель поселкового Совета ветеранов Л.И. Обласова, главный специалист по молодёжной политике Администрации Юргамышского района Ж.В. Кривоногова.
Перед началом мероприятия прошла акция с раздачей листовок посвящённых афганским событиям.
Участники боевых действий разных поколений рассказывали о своей нелёгкой, но и в то же время интересной службе, защите интересов своей Родины.
В конце мероприятия участники встречи пожелали мальчишкам с честью отслужить в рядах российской армии.