Главная » Сельские советы » Малобеловский сельсовет » Новости Малобеловского сельсовета » День памяти погибших в Чечне в Малобеловской школе

День памяти погибших в Чечне в Малобеловской школе

Автор: Astin от 20-12-2015, 22:31
День памяти погибших в Чечне в Малобеловской школе

В Малобеловской школе 11 декабря прошёл День памяти погибших в Чечне. Тематическая линейка была посвящена землякам, участникам войны в Чечне, погибшим, вернувшимся, награждённым боевыми наградами. Для обучающихся начальных классов прошло мероприятие в школьном краеведческом музее. Экскурсоводы музея рассказали детям о подвиге выпускника нашей школы, погибшего в Чечне, Владимира Звонарёва. Дети узнали об участниках боевых действий в Чечне, которые ныне проживают на территории Малобеловского сельсовета. Для 5-9 классов был провёден классный час, где обучающиеся посмотрели замечательный фильм курганского режиссера Александра Голубкина «Любите нас, пока мы живы». Судьбы солдат - наших земляков , о которых рассказывает фильм, а также рассказ заведующей музеем Солоха Любовь Ивановны произвели глубокое впечатление на детей, присутствовавших на мероприятии. День памяти удалось провести на высоком патриотическом уровне.

Н.В. Останина