Главная » Скажем «НЕТ» вредным привычкам!

Скажем «НЕТ» вредным привычкам!

Автор: Astin от 18-06-2015, 20:27
Скажем  «НЕТ»  вредным привычкам!

Под таким названием 18 июня прошло заседание волонтерского отряда медицинского колледжа «Ты здоров – и это здорово!». В заседании приняли участие учащиеся Юргамышской средней школы 8, 9 классов, студенты медицинского колледжа. В программу мероприятия вошли: представление команды «Ты здоров - и это здорово!», видеопрезентация «Вредные привычки «за» и «против»» с показом видеофильма «Последствия употребления спайсов». Далее активисты волонтерского корпуса 70-летия Победы подвели итог своей деятельности за 2014-2015 учебный год. Руководитель отдела по культуре, спорту и молодежной политике Н.П. Ляпина вручила ребятам Благодарность за активное участие в работе волонтерского корпуса и личный вклад в качественную организацию праздничных мероприятий. Галина Васильевна Тельманова, руководитель волонтерского отряда медицинского колледжа, также поблагодарила ребят за работу и вручила благодарности тем ребятам, которые закончили обучение и покидают волонтерский отряд. Закончилось мероприятие общим фотоснимком.