Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Всероссийская акция «Займись спортом! Навстречу комплексу ГТО»

Всероссийская акция «Займись спортом! Навстречу комплексу ГТО»

Автор: Astin от 27-05-2015, 21:44
Всероссийский физкультурно – оздоровительный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Каждый житель в возрасте от 6 до 70 лет, сможет подготовиться и сдать нормы ГТО на золотой, серебряный и бронзовый знак отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).
1 июня по всей стране пройдет Всероссийская акция «Займись спортом! Навстречу комплексу ГТО». Акция посвящена старту летнего спортивно-оздоровительного сезона. Обращаемся к населению района, включайтесь активно в эту акцию, проведите в своих коллективах оздоровительные зарядки, покажите детям пример здорового образа жизни.
1 июня в 11 часов на центральной площади на Дне защиты детей волонтерами медицинского колледжа будет проведена всеобщая зарядка «Ты здоров, и это здорово!».