Главная » Профессиональный праздник отметили работники социальных служб

Автор: Astin от 9-06-2015, 20:17
Профессиональный праздник отметили работники социальных служб

Работники социальных служб Юргамышского района отметили свой профессиональный праздник 8 июня в районном Доме культуры. Там собрались те, кто приходит на помощь пожилым людям, инвалидам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Виновников торжества тепло поздравили депутат Курганской областной Думы, Генеральный директор ЗАО «Путь к коммунизму» В.Т. Остапенко, Генеральный директор «Заурал-Лес» Каргапольского района М.М. Харлов, заместитель Главы района по социальным вопросам М.В. Барыло, руководители служб - И.Ф. Стариков, Р.П. Хохлов, С.А. Рогова и заместитель директора Скоблинского ПНИ В.А. Шестаков.
Большая группа социальных работников была награждена Почетными грамотами, Благодарственными письмами. Виновники торжества получили музыкальные поздравления от работников районного Дома культуры.