Главная » Юргамышский районный дом культуры » Работники культуры района подвели итоги

Работники культуры района подвели итоги

Автор: Astin от 17-03-2015, 21:27
Работники культуры района подвели итоги

13 марта 2015 года в Юргамышском доме культуры прошло итоговое совещание по теме «Итоги реализации муниципальной политики в сфере культуры в Юргамышском районе в 2014 году». На совещании присутствовали директора культурно - досуговых объединений.
Итоги работы учреждений культуры подвели руководитель отдела культуры Н.П. Ляпина и заведующая методическим отделом Ж.В. Кривоногова.
Директор МКУК «Карасинское КДО» Бахматова Л.В. поделилась с присутствующими, о работе по привлечению населения к участию в культурной жизни села, о проблемах и перспективах работы СДК на будущее.
О работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения познакомила директор МКУК «Гороховское КДО» Т.Г. Лобанова.
Директор Скоблинского СДК Гадетская Г.А. ознакомила своих коллег с реализацией проекта «Живые ремесла», о привлечении детей к изучению основ сельского ковроткачества.
Прошедший 2014 год оказался насыщенным яркими событиями в культурной жизни района, не менее насыщенным ожидается и 2015 год.