Главная » С Днем защитников Отечества!

С Днем защитников Отечества!

Автор: TAM от 22-02-2024, 16:56
С Днем защитников Отечества!

Уважаемые жители Юргамышского муниципального округа
Курганской области!

Поздравляем вас с Днем защитников Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам воин и локальных конфликтов, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, нашим землякам, которые сегодня несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, всем воинам — контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые сегодня участвуют в специальной военной операции.
Наша армия и флот всегда отличались боевой мощью и профессиональной выучкой личного состава, патриотизмом, воинским братством, несгибаемой волей солдат и офицеров.
В нашей памяти навсегда останутся великие победы русского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие ратный долг и защитившие страну от врагов.
Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных! Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе и на Земле.
От всей души желаем всем защитникам отечества здоровья, счастья и благополучия.
Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным. Пусть нашу жизнь всегда освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность к своей Отчизне.

Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков