Главная » Материалы за 10.06.2021

В преддверии государственного праздника Дня России в Юргамышском медицинском колледже состоялось мероприятие, посвященное Дню России «Моя страна, мой выбор»

В преддверии государственного праздника Дня России студенты 291 группы Юргамышского медицинского колледжа приняли участие в интеллектуальной викторине «Моя страна, мой выбор».
Преподаватель медколледжа, член территориальной избирательной комиссии Ольга Петровна Асылгареева рассказала об истории праздника, провела интеллектуальную викторину на знание истории и культуры русского народа: пословиц, поговорок, творчества писателей и поэтов. Ребята проходили испытания и выполняли различные конкурсные задания. Победители игры награждены памятными сувенирами.
Председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Семеновна Коробейникова поздравила ребят с праздником, рассказала о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

Эксперты Кадастровой палаты по Курганской области рассказали о жилищных правах детей

Автор: mta от 10-06-2021, 11:19
1 июня 2021 года в Кадастровой палате по Курганской области прошла горячая линия посвященная защите имущественных прав несовершеннолетних. На вопросы отвечала заместитель начальника межрайоного отдела Светлана Ходонович.
За время проведения горячей линии поступили десятки телефонных звонков.