Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » В преддверии государственного праздника Дня России в Юргамышском медицинском колледже состоялось мероприятие, посвященное Дню России «Моя страна, мой выбор»

В преддверии государственного праздника Дня России студенты 291 группы Юргамышского медицинского колледжа приняли участие в интеллектуальной викторине «Моя страна, мой выбор».
Преподаватель медколледжа, член территориальной избирательной комиссии Ольга Петровна Асылгареева рассказала об истории праздника, провела интеллектуальную викторину на знание истории и культуры русского народа: пословиц, поговорок, творчества писателей и поэтов. Ребята проходили испытания и выполняли различные конкурсные задания. Победители игры награждены памятными сувенирами.
Председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Семеновна Коробейникова поздравила ребят с праздником, рассказала о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации.