Главная » Материалы за 10.08.2020

Отчет об исполнении бюджета на 1 августа 2020 года

otchet_07.2020.zip [29,77 Kb] (cкачиваний: 3)

День физкультурника

Автор: mta от 10-08-2020, 11:26
День физкультурника

8 августа на спортивном комплексе п. Юргамыш состоялся праздник, посвящённый «Дню физкультурника». Мероприятие началось с приветственного слова заместителя Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло. Директор Юргамышской ДЮСШ С.В. Кинель наградил учителей по физической культуре кубками, грамотами и ценными подарками по итогам спартакиады школьников Юргамышского района 2019-2020 учебного года. Награждение прошло по двум группам:
1 группа - это школы свыше 100 обучающихся:
1 место - Юргамышская СОШ, учитель физической культуры Кузьмин Дмитрий Владимирович;
2 место - Гороховская СОШ, учитель физической культуры Сивков Григорий Владимирович;
3 место - Кислянская СОШ, учитель физической культуры Вяткин Дмитрий Михайлович.
2 группа - это школы где количество обучающихся менее 100 человек:
1 место - Островская СОШ, учитель физической культуры Акулов Андрей Александрович;
2 место - Красонуральская СОШ, учитель физической культуры Евстигнеев Евгений Викторович;
3 место - Малобеловсая ООШ, учитель физической культуры Мальков Александр Алексеевич.
Хочется выразить огромную благодарность всем учителям физической культуры за тот нелёгкий труд в воспитании юных спортсменов района.
Далее прошло открытие спортивной площадки с уличными тренажерами, установленной на спортивном комплексе в рамках федеральной программы «Спорт норма жизни». Открыли площадку заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло, директор Юргамышской ДЮСШ С.В. Кинель и заместитель директора Юргамышской ДЮСШ В.В. Богданов. После торжественного открытия воспитанники Кипельского детского дома приступили к выполнению нормативов ВФСК ГТО на новой спортивной площадке.
Так же прошло торжественное вручение золотых знаков отличия ВФСК ГТО. Награждение провели главный специалист по физической культуре и спорту Администрации района С.Н. Клыгин и заместитель директора Юргамышской ДЮСШ В.В. Богданов. Золотые знаки отличия получили Орлова Юлия, Бахматова Александра, Токарь Валентина, Викулова Александра и Бламбаев Сабырбек.
После всех торжественных мероприятий начались соревнования по футболу, в котором приняли участие 9 команд района. По итогам встречи победу одержала команда с. Вилкино. Второе почётное место у команды «Старт» п. Юргамыш. Третье место заняла команда п. Новый Мир.

Автор: mta от 10-08-2020, 09:48