Главная » МО МВД РФ "Юргамышский" » Новости МО МВД "Юргамышский" » Собрание Совета ветеранов МВД Юргамышского и Мишкинского районов

Собрание Совета ветеранов МВД Юргамышского и Мишкинского районов

Автор: mta от 4-10-2019, 15:08
Собрание Совета ветеранов МВД Юргамышского и Мишкинского районов

03.10.2019 г. состоялось собрание Совета ветеранов МВД Юргамышского и Мишкинского районов с участием председателя Областного совета ветеранов при УМВД России по Курганской области С.А. Захарова, с участием бывших сотрудников УМВД России по Курганской области В.И. Фридьева и В.В. Сычева, с приглашением членов Общественного совета при МО МВД России «Юргамышский».
На собрании презентовали книгу «Сыск: столетие из вечности». В преддверии дня уголовного розыска поздравили пенсионеров - бывших оперуполномоченных уголовного розыска и вручили им книги.
Состоялись выборы нового председателя Совета ветеранов МВД Юргамышского района. Единогласным решением председателем Совета ветеранов была избрана Лариса Викторовна Шибанова.