Главная » Материалы за 23.05.2017

Сведения о доходах за 2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера мунициапльных служащих Администрации Красноуральского сельсовета за 2016 год

Municipalnye-sluzhaschie.zip [16,79 Kb] (cкачиваний: 6)

Сведения по депутатам Вилкинской сельской Думы за 2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Вилкинской сельской Думы, а также членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года

svedeniya-po-deputatam-za-2016-god.zip [21,98 Kb] (cкачиваний: 5)

Праздник танца!

Автор: Astin от 23-05-2017, 16:11
Праздник танца!

19 мая в районном доме культуры прошёл отчетный концерт хореографического отделения Юргамышской школы искусств. В очередной раз коллектив «Карусель» представил свои достижения. Зрители имели возможность увидеть как новые танцы, так и уже знакомые, полюбившиеся и участникам и зрителям.
В концерте участвовали все возрастные группы, а это более 60 человек, как бывшие выпускники школы, так и малыши, для которых этот концерт стал первым серьезным выступлением. На сцене один танец сменялся другим, яркие костюмы, одухотворенные лица исполнителей, необычная постановка танцев, всё это создавало праздничную атмосферу в зале.
Труд и вдохновение – это то, что прививает своим ученикам преподаватель Валентина Александровна Лагунова на протяжении 40 лет. За свой труд она награждена знаком Министерства культуры РФ «За отличную работу», имеет множество Почётных грамот и Благодарностей. И в этот раз за долголетний и безупречный труд, за вклад в развитие культуры Зауралья руководитель отдела культуры Н. Ляпина вручила Валентине Александровне Благодарственное письмо Управления культуры Курганской области.
От имени всех ребят директор ДШИ Светлана Геннадьевна Дустанова поблагодарила самых активных родителей за поддержку, а преподавателя Марину Николаевну Гагарину за изготовление танцевальных костюмов.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год

Автор: Astin от 23-05-2017, 14:33
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы и муниципальных служащих Администрации Карасинского сельсовета Юргамышского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Svedeniya-o-dohodah-za-2016-god.zip [18,92 Kb] (cкачиваний: 19)

Автор: Astin от 23-05-2017, 14:30
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей учреждений Карасинского сельсовета Юргамышского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Svedeniya-o-dohodah-za-2016-god-MKUK.zip [7,66 Kb] (cкачиваний: 9)

Областной фестиваль клубов молодых семей

Автор: Astin от 23-05-2017, 14:27
Областной фестиваль клубов молодых семей

21 мая в торгово-развлекательном центре «РИО» г. Курган прошёл Областной фестиваль клубов молодых семей, посвящённый Году экологии. Фестиваль направлен на формирование ценностей семейной культуры и образа успешной молодой семьи, поддержку молодых семей. Цель фестиваля: содействие укреплению института семьи в Курганской области и популяризации семейного образа жизни. В фестивале приняли участие молодые семьи из 17 муниципальных образований.
От Юргамышского района в фестивале принял участие клуб молодых семей «Счастливы вместе» руководитель Ж. Кривоногова и В. Бояринцева. Семьи Баёвых, Говыриных, Клыгиных, Багрецовых, Максимовых приняли активное участие в фестивале.
Фестиваль проходил в два этапа - заочный и очный. В рамках заочного этапа участники клуба молодых семей провели социально – значимую акцию «Яблоня Победы» (садили саженцы яблони), сняли видеоролик «Семейный клип», участвовали в конкурсе фотографий. Очный (финальный этап) прошёл очень интересно и разнообразно. Сначала команды молодых семей состязались в турнире по боулингу, затем они приняли участие в игре по станциям «Крепкая семья», где их ждали несколько испытаний: творческих, спортивных, интеллектуальных. Помимо этого представители каждого района оформили выставку «Семейная мастерская», где отразили творческую деятельность участников клуба. По итогам фестиваля клуб молодых семей награждён Дипломом за участие и денежным призом.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год муниципальных служащих

Svedeniya-o-dohodah-municipalnyh-sluzhaschih-za-2016-god.zip [25,65 Kb] (cкачиваний: 8)

Сведения о доходах Главы Кипельского сельсовета за 2016 год

Автор: Кипель от 23-05-2017, 12:30