|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Праздник танца!

Праздник танца!

Автор: Astin от 23-05-2017, 16:11
Праздник танца!

19 мая в районном доме культуры прошёл отчетный концерт хореографического отделения Юргамышской школы искусств. В очередной раз коллектив «Карусель» представил свои достижения. Зрители имели возможность увидеть как новые танцы, так и уже знакомые, полюбившиеся и участникам и зрителям.
В концерте участвовали все возрастные группы, а это более 60 человек, как бывшие выпускники школы, так и малыши, для которых этот концерт стал первым серьезным выступлением. На сцене один танец сменялся другим, яркие костюмы, одухотворенные лица исполнителей, необычная постановка танцев, всё это создавало праздничную атмосферу в зале.
Труд и вдохновение – это то, что прививает своим ученикам преподаватель Валентина Александровна Лагунова на протяжении 40 лет. За свой труд она награждена знаком Министерства культуры РФ «За отличную работу», имеет множество Почётных грамот и Благодарностей. И в этот раз за долголетний и безупречный труд, за вклад в развитие культуры Зауралья руководитель отдела культуры Н. Ляпина вручила Валентине Александровне Благодарственное письмо Управления культуры Курганской области.
От имени всех ребят директор ДШИ Светлана Геннадьевна Дустанова поблагодарила самых активных родителей за поддержку, а преподавателя Марину Николаевну Гагарину за изготовление танцевальных костюмов.

Праздник танца!

Праздник танца!

Праздник танца!

Праздник танца!
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru