Главная » Материалы за 16.12.2016

Заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму

Автор: Astin от 16-12-2016, 16:27
Заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму

13 декабря состоялось заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму в муниципальном образовании Юргамышского района. На заседании рабочей группы рассмотрены вопросы:
- Информация о проведенной работе образовательными учреждениями и библиотеками района по предупреждению экстремизма в молодёжной среде.
- Проведение профилактической работы по предупреждению проявлений экстремизма среди работодателей, привлекающих иностранных граждан в целях осуществления трудовой деятельности.
- Подведены итоги работы рабочей группы за 2016 год.
- Рассмотрен вопрос о вновь принятой муниципальной программе «Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений и профилактика проявлений экстремизма в Юргамышском районе на 2017-2019 годы».

Информация об окончании определения поставщика

Автор: Astin от 16-12-2016, 15:50
Информация об окончании определения поставщика

Администрацией Юргамышского района 16 декабря 2016 года завершено определение поставщика по закупке №143300021716000010 путём проведения запроса котировок: проведение мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных. Протокол признания запроса котировок несостоявшимся размещён заказчиком на электронной торговой площадке: www.sberbank-ast.ru
На процедуру рассмотрения заявок запроса котировок не было подано ни одной заявки. Котировочная комиссия, приняла решение:
- признать закупку №143300021716000010 несостоявшейся
-в соответствии с ч. 6 ст. 77 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Проект Распоряжения Администрации Островского сельсовета

О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Островского сельсовета

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
proekt_rasp.zip [17,21 Kb] (cкачиваний: 4)

Распоряжение Администрации Чинеевского сельсовета от 09.12.2016 г. №79

Rasporyazhenie-ot-09.12.2016-g.-79.zip [13,04 Kb] (cкачиваний: 4)

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 16-12-2016, 14:21

15 декабря состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 1 административный материал на родителя, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего ребёнка. Решением комиссии вынесено административное наказание в виде предупреждения.
Членами комиссии было рассмотрено представление из школы по вопросу необучения несовершеннолетней и пропусков учебных занятий, законный представитель предупрежден об ответственности на ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по обучению несовершеннолетних детей.
Рассмотрено заявление и принято решение о допуске к деятельности с несовершеннолетними одного гражданина.
Одну семью сняли с учета как семья, находящаяся в социально опасном положении, в связи с прекращением отрицательного влияния на детей, оздоровления обстановки в семье.
Рассмотрели информацию руководителя Отдела образования Администрации Юргамышского района и районного педиатра ГБУ «Юргамышская ЦРБ» о профилактике суицидальных проявлений среди несовершеннолетних.
Инспектор ПДН МО МВД России «Юргамышский» и представитель Кипельского детского дома доложили информацию о выявленных причинах и условиях, способствовавших совершению повторных преступлений осужденными и вернувшимися из учреждений закрытого типа несовершеннолетними.
Секретарь КДН и ЗП доложила информацию об итогах изучения деятельности субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Юргамышского района; довела до сведения сравнительный статистический анализ по результатам проведения межведомственной профилактической операции «Подросток - 2016» в разрезе муниципальных районов и городских округов Курганской области, а также о решении семинара-совещания, состоявшегося 17-18 ноября 2016 года.

Распоряжение Администрации Гагарьевского сельсовета от 15.12.2016 г. №60

60.zip [3,68 Kb] (cкачиваний: 6)

Семинар с главными бухгалтерами муниципальных образований и учреждений района

Автор: Astin от 16-12-2016, 14:14
Семинар с главными бухгалтерами муниципальных образований и учреждений района

Специалистами Финансового отдела 15 декабря проведён семинар с главными бухгалтерами муниципальных образований и учреждений района.
На семинаре были затронуты вопросы изменения кодов аналитической группы подвидов доходов бюджетов, применяемых при составлении и исполнении бюджетов бюджетной системы РФ, озвучен порядок и сроки предоставления подекадной отчётности в Финансовый отдел. Доведена информация о проведённой контрольно-ревизионной работе МУ «Финансовый отдел администрации Юргамышского района Курганской области» за 1 полугодие 2016 г. Также были затронуты вопросы о нововведениях в системе закупок с 2017 года. Отдельным пунктом стали принятые бюджетные обязательства, ассигнования, лимиты в отчётности и завершение очередного финансового года, а также новации в бюджетном учёте в 2017 году.
В завершении семинара шла речь о составлении бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов и о нарушениях при составлении месячной отчётности.