Главная » Комиссии » Раб. гр по реализ. мер противодействию экстремизму » Заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму

Заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму

Автор: Astin от 16-12-2016, 16:27
Заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму

13 декабря состоялось заседание рабочей группы по реализации мер противодействия экстремизму в муниципальном образовании Юргамышского района. На заседании рабочей группы рассмотрены вопросы:
- Информация о проведенной работе образовательными учреждениями и библиотеками района по предупреждению экстремизма в молодёжной среде.
- Проведение профилактической работы по предупреждению проявлений экстремизма среди работодателей, привлекающих иностранных граждан в целях осуществления трудовой деятельности.
- Подведены итоги работы рабочей группы за 2016 год.
- Рассмотрен вопрос о вновь принятой муниципальной программе «Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений и профилактика проявлений экстремизма в Юргамышском районе на 2017-2019 годы».