|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Комиссии » Комиссия по делам несовершеннолетних » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 16-12-2016, 14:21
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

15 декабря состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 1 административный материал на родителя, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего ребёнка. Решением комиссии вынесено административное наказание в виде предупреждения.
Членами комиссии было рассмотрено представление из школы по вопросу необучения несовершеннолетней и пропусков учебных занятий, законный представитель предупрежден об ответственности на ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по обучению несовершеннолетних детей.
Рассмотрено заявление и принято решение о допуске к деятельности с несовершеннолетними одного гражданина.
Одну семью сняли с учета как семья, находящаяся в социально опасном положении, в связи с прекращением отрицательного влияния на детей, оздоровления обстановки в семье.
Рассмотрели информацию руководителя Отдела образования Администрации Юргамышского района и районного педиатра ГБУ «Юргамышская ЦРБ» о профилактике суицидальных проявлений среди несовершеннолетних.
Инспектор ПДН МО МВД России «Юргамышский» и представитель Кипельского детского дома доложили информацию о выявленных причинах и условиях, способствовавших совершению повторных преступлений осужденными и вернувшимися из учреждений закрытого типа несовершеннолетними.
Секретарь КДН и ЗП доложила информацию об итогах изучения деятельности субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Юргамышского района; довела до сведения сравнительный статистический анализ по результатам проведения межведомственной профилактической операции «Подросток - 2016» в разрезе муниципальных районов и городских округов Курганской области, а также о решении семинара-совещания, состоявшегося 17-18 ноября 2016 года.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru