Главная » Материалы за 29.04.2016

Решение Гагарьевской сельской Думы от 29.04.2016г. №9

Об установлении должностного оклада Главы муниципального образования Гагарьевского сельсовета

reshenie-9.zip [4,45 Kb] (cкачиваний: 9)

Решение Гагарьевской сельской Думы от 29.04.2016г. №8

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Гагарьевского сельсовета за 2015 год

reshenie-8.zip [13,86 Kb] (cкачиваний: 6)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 29.04.2016 г. №14

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Гагарьевского сельсовета за 1 квартал 2016 года

postanovlenie-14.zip [15,99 Kb] (cкачиваний: 4)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 15.04.2016г. №13

Об утверждении Порядка доступа в помещения Администрации Гагарьевского сельсовета, в которых ведется обработка персональных данных

postanovlenie-13.zip [5,58 Kb] (cкачиваний: 6)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 15.04.2016г. №12

Об утверждении Правил рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в Администрации Гагарьевского сельсовета

postanovlenie-12.zip [8,62 Kb] (cкачиваний: 5)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 15.04.2016г №11

Об утверждении Правил обработки персональных данных

-11.zip [13,11 Kb] (cкачиваний: 5)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 15.04.2016г. №10

Об утверждении некоторых перечней предусмотренных законодательством о защите персональных данных

postanovlenie-10.zip [7,55 Kb] (cкачиваний: 6)

Информация для жителей Юргамышского района!

Автор: Astin от 29-04-2016, 12:00
Информация для жителей Юргамышского района!

В целях оказания правовой поддержки населению 5 мая 2016 года по инициативе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области, на базе Юргамышского отдела будет проведён день бесплатной юридической помощи. Граждане могут задать интересующие их вопросы лично, обратившись по адресу - р.п. Юргамыш, ул.Чкалова 13.каб.1, а так же по телефону 8 (35248) 92324.

Творческий концерт народного коллектива хора «Ветеран» «На завалинке»

Автор: Astin от 29-04-2016, 11:56
Творческий концерт народного коллектива хора «Ветеран» «На завалинке»

Своим творческим концертом 28 апреля порадовал юргамышан народный коллектив хор «Ветеран», (руководитель Екатерина Нопина, концертмейстер Александр Бламбаев). Несмотря на ненастную погоду в зале царила теплая и душевная обстановка. Этот концерт решили назвать «На завалинке» и придать ему соответствующий антураж. Сцену оформили собственноручно вытканными половиками и вязаными ковриками. Ведущие концерта Надя Бламбаева и Ваня Важенин удачно создали деревенскую атмосферу. Не обошлось на празднике и без гостей. Вокальный ансамбль «Горицвет» (руководитель Ирина Кузнецова) исполнил песни «Твое тепло» и «Зори ясные», но самым ярким моментом концерта было выступление победителей областного фестиваля старшего поколения «Мы вместе» Александра Бламбаева и Александра Показаньева. Они так залихватски исполнили на баяне и гармошке частушечный наигрыш, что зрители начали аплодировать прямо во время номера!
Хор исполнил песни о любви и о Родине, о русских полях и молодой пшенице. Ветераны – это та категория людей, для которых Родина превыше всего, поэтому в репертуаре хора «Ветеран» так много произведений о России, родном крае. А сколько песен о любви, о верности Отечеству, героизме людей исполнено за 33 года существования коллектива.
Секрет такого долголетнего успеха хора в его любви к песне, выражающей народные думы и чаяния. Так год от года хор ветеранов вносил и вносит достойный вклад в культурную жизнь, в дело патриотического и эстетического воспитания молодежи и всего населения Юргамышского района. Хор очень хорошо знают во всех клубных учреждениях, хозяйствах и производствах района. Он имеет более 100 дипломов и благодарственных писем.
В заключение концерта руководитель коллектива Екатерина Нопина поблагодарила зрителей за то, что они отменили все свои дела и смогли прийти на мероприятие, а так же всех участников художественной самодеятельности за прекрасно подготовленный концерт.
Зрители долго аплодировали артистам и разошлись по домам, унося частичку душевной теплоты народного коллектива хора «Ветеран».
Дом культуры выражает благодарность Светлане Бламбаевой за предоставленные фотографий.