Главная » Материалы за 04.03.2016

Постановление Администрации Чинеевского сельсовета от 03.03.2016 г. №7

О назначении публичных слушаний по проекту «Межевания территории в составе проекта планировки территории, предусматривающий размещение линейного объекта: «Сеть газораспределения с. Чинеево, п. Чинеевский участок, д. Патракова, д. Пестерева Юргамышского района Курганской области»

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Postanovlenie-ot-03.03.2016-g.-7.zip [12,04 Kb] (cкачиваний: 6)

Проект решения Чинеевской сельской Думы

Для просмотра \скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Proekt-resheniya-po-ispolneniyu-byudzheta-za-2015-god.zip [23,15 Kb] (cкачиваний: 4)

Проект решения Чинеевской сельской Думы

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Proekt-resheniya-po-vneseniyu-izmeneniya-v-Ustav.zip [15,96 Kb] (cкачиваний: 2)

Распоряжение Администрации Чинеевского сельсовета от 01.03.2016г. №17

О предоставлении земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Россия Курганская область, Юргамышский район, д. Рождественка, ул. Центральная д.30 Шушарину Николаю Ивановичу

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Rasporyazhenie-ot-01.03.2016-g.-17.zip [9,69 Kb] (cкачиваний: 6)

Распоряжение Администрации Чинеевского сельсовета от 25.02.2016 г. №16

О рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний «Об исполнении бюджета муниципального образования Чинеевского сельсовета за 2015 год»

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Rasporyazhenie-ot-25.02.2016-g.-16.zip [10,65 Kb] (cкачиваний: 6)

Распоряжение Администрации Чинеевского сельсовета от 25.02.2016 г. №15

О рабочей группе по подготовке и проведения публичных слушаний о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Чинеевского сельсовета Юргамышского района Курганской области

Для просмотра \скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Rasporyazhenie-ot-25.02.2016-g.-15.zip [11,58 Kb] (cкачиваний: 4)

Постановление Администрации Чинеевского сельсовета от 25.02.2016 г. №5

О назначении публичных слушаний по проекту «Об исполнении бюджета муниципального образования Чинеевского сельсовета за 2015 год

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Postanovlenie-Administracii-Chineevskogo-selsoveta-ot-25.02.2016g.-5.zip [11,05 Kb] (cкачиваний: 7)

Постановление Администрации Чинеевского сельсовета от 25.02.2016 г. №4

О назначении публичных слушаний по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Чинеевского сельсовета Юргамышского района Курганской области

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Postanovlenie-Administracii-Chineevskogo-selsoveta-ot-25.02.2016-g.-4.zip [10,8 Kb] (cкачиваний: 3)

Проект постановления Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 4-03-2016, 11:04

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Izmeneniya-k-polozheniyu-2015-2016.zip [12,84 Kb] (cкачиваний: 4)

Состоялось расширенное заседание коллегии Управления культуры Курганской области

Автор: Astin от 4-03-2016, 10:58

3 марта в р.п. Каргаполье состоялось расширенное заседание коллегии Управления культуры Курганской области. Заслушав и обсудив доклад начальника Управления культуры В.П. Бабина коллегия прияла ряд решений, в том числе, за организацию и успешное решение значимых мероприятий, посвящённых Году литературы, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, году Т.С. Мальцева в Курганской области, отметить работу следующих государственных учреждений культуры и искусства, муниципальных органов управления культуры. Из муниципальных органов управления культуры отмечены: отдел культуры Администрации Каргапольского района, отдел по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Юргамышского района. Также в этот день состоялось торжественное открытие Года кино в Курганской области. На 2016 год перед руководителями отрасли культуры поставлена задача по выполнению планов мероприятий, посвящённых Году российского кино, Году Илизарова в Курганской области.

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: Astin от 4-03-2016, 10:51
Уважаемые жители Юргамышского района!

Объявленное в афише РДК народное гуляние «Масленица»,
к сожалению, не состоится по уважительным причинам.

«Любимые герои книг на экранах кино»

Автор: Astin от 4-03-2016, 10:36
«Любимые герои книг на экранах кино»

В рамках проекта «Любимые герои книг на экранах кино» на базе литературной гостиной «У нас в гостях» в центральной библиотеке 3 марта прошли:
• видео-урок мужества «Они не заслужили забвения», посвящённый Дмитрию Михайловичу Карбышеву;
Слайд презентация о Карбышеве и отрывки из фильмов с говорящими названиями «Родины солдат», «Русский характер», «Чести не уронивший», «Воевало и его имя» позволили присутствующим на мероприятии студентам Юргамышского филиала ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» понять сущность характера этого мужественного человека. Из рассказа библиотекарей ребята узнали, что Дмитрий Михайлович был выдающимся советским инженером, доктором военных наук, генералом – лейтенантом инженерных войск, а в годы войны был зверски замучен фашистами в концлагере Маутхаузен. Дмитрию Михайловичу Карбышеву посмертно было присвоено звание Героя Советского Союза. О судьбе легендарного генерала можно прочесть в книге С.А.Васильева «Достоинство».
• видео-урок «Край, где начинается Родина», посвящённый С.А.Васильеву.
Наш родной край гордится многими талантливыми людьми. Среди них поэт Сергей Александрович Васильев. Тема любви к Родине стала определяющей в его поэме «Достоинство». Главный герой поэмы «Достоинство» – Дмитрий Михайлович Карбышев, Герой Советского Союза, генерал-лейтенант инженерных войск. На примере мученической смерти генерала Д.М. Карбышева поэт показал силу патриотизма, которая помогает сохранить человеческое достоинство в самые тяжкие минуты.