Главная » Материалы за 10.09.2014

Мероприятие клуба «Наша усадьба»

Автор: mta от 10-09-2014, 21:50
Мероприятие клуба «Наша усадьба»

8 сентября в читальном зале Центральной библиотеки прошло очередное мероприятие клуба «Наша усадьба» - праздник осени «Осень, осень, в гости просим»! Участники клуба принесли на выставку дары осени - красивые букеты цветов, интересные овощи, выращенные в огороде, настряпали шанег и пирогов из картошки, моркови, капусты, яблок.
Руководитель клуба Потапова Т.М. рассказала о рябине – символе счастья и мира в семье. По словам Даля, рябина – крапина, родинка, веснушка – от слова рябой. Далее поговорили о приметах осени, о цветах и овощах. Делягина Л.Ф. прочитала замечательные стихи. Журавлева Е.В. приготовила красочную презентацию и исполнила под гитару песни о золотом времени года, придающего природе особенную красоту.

Исполнилось 90 лет

Автор: mta от 10-09-2014, 21:43
7 сентября 2014 года жительнице села Таловка Пережогиной Ефросинье Алексеевне исполнилось 90 лет.
Её поздравили со знаменательной датой Глава Юргамышского района Игорь Касатов,
который вручил по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина приветственный адрес и ценный подарок.
Встреча проходила в кругу родных и близких юбилярши. Глава Таловского сельсовета Валентина Бакланова от администрации сельсовета Ефросинье Алексеевне вручила Благодарственное письмо за многолетний труд на благо малой Родины и памятный подарок.

Молодой предприниматель России-2014

Автор: mta от 10-09-2014, 00:44
Ты молод, уже открыл свое дело и преуспел в бизнесе?

Тогда это предложение для тебя!

Прими участие в конкурсе «Молодой предприниматель России-2014»!

Заявись на одну из номинаций:

•«Успешный старт»;

•«Социально-ответственный бизнес»;

•«Студенческий бизнес»;

•«Сельское хозяйство»;

•«Сфера услуг»;

•«Производство»;

•«Женское предпринимательство»;

•«Семейный бизнес»

и стань победителем конкурса в Курганской области!

Участие в конкурсе даст тебе:

возможность пообщаться со своими коллегами,

наладить отношения с опытными старшими товарищами,

получить важные советы от экспертов, и

стать еще опытнее и успешнее,

получить ценный приз и стать обладателем Гран-при - 100 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 31 октября 2014 года

Прими участие в конкурсе, если:

•Твой бизнес зарегистрирован в Курганской области;

•Тебе от 18 до 30 лет;

*Ты — индивидуальный предприниматель, учредитель (соучредитель) юридического лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности; или входишь в состав юридического лица, зарегистрированного на территории Курганской области.

Финал конкурса состоится 15 ноября на V Форуме молодых предпринимателей Зауралья.

Молодой предприниматель России это не просто «Оскар» для молодых и ярких предпринимателей региона, это еще и хороший шанс заявить о себе и своем бизнесе,

В случае победы тебя ждет следующий, федеральный, этап конкурса, где соберутся лучшие молодые предприниматели России.

Это шанс чтобы о тебе узнала вся страна - измениться самому и изменить свой бизнес!

Все подробности о конкурсе можно узнать по телефону 600-063

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Polozhenie-o-regionalnom-etape-MPR-2013.rar [26,9 Kb] (cкачиваний: 32)

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Автор: mta от 10-09-2014, 00:41
13-14 сентября 2014 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с правительством Тюменской области организует проведение межрегионального молодежного бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя».
Программа форума включает в себя: бизнес-игры, обучающие семинары от ведущих бизнес-тренеров России, обмен опытом.
Целевые группы: молодые действующие предприниматели в возрасте от 20 до 35 лет, более чем из 20 регионов Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана.
Место проведения: Тюменская область, Центр «Олимпийская Ребячка».
Данное мероприятие будет способствовать вовлечению молодого поколения предпринимателей в бизнес-сообщество для решения социально-экономических вопросов Вашего региона, а также содействию формирования политики стабильного развития Российской Федерации.
Для участников «Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя» предусмотрен организационный взнос в размере 3000 рублей, который включает в себя размещение в комфортабельных корпусах базы и комплексное питание.
Для участия в слете вам необходимо оформить заявку на участие и направить ее на электронную почту: bi45.ru@gmail.com пройти отбор, самостоятельно оплатить орг. взнос, трансфер организованной группой осуществляется за счет ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области».
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (3522) 600-063.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Zayavka.rar [10,98 Kb] (cкачиваний: 32)