Главная » Последние солдаты Победы

Последние солдаты Победы

Автор: mta от 9-05-2019, 22:33
Наша юргамышская земля взрастила пять Героев Советского Союза. Это Александр Григорьевич Плотников, Иван Степанович Кудрин, Алексей Павлович Красилов, Сергей Георгиевич Амеличкин, Иван Иванович Маюров. Ведущие программы очень интересно рассказали об их подвигах, читали стихи юргамышских поэтов, воспевавших ратные подвиги земляков, которые защищали свой народ, о всенародной помощи фронту жителей Юргамышского района, наших земляках, участниках Великой войны. Очень трогательными были номера художественной самодеятельности, представленные зрителям.
Собравшихся с Великим праздником поздравили и пожелали мира и добра Глава Юргамышского района О.Н. Язовских, Глава Юргамышского поссовета А.Ю. Першин, депутат Юргамышской районной Думы В.Н. Трапезников, настоятель церкви Покрова Пресвятой Богородицы поселка Юргамыша протоиерей Сергей Тельманов, председатель Юргамышского районного совета ветеранов войны и труда Н.Д. Алексеева, председатель Курганского велоклуба К.И. Шкодских.

Последние солдаты Победы