Главная » Поздравление от Президента страны

Поздравление от Президента страны

Автор: mta от 8-02-2014, 13:50
3 февраля жительница р.п. Юргамыш, труженица тыла Пономарёва Анна Александровна отметила свой 90 летний юбилей. Поздравить именинницу с такой знаменательной датой приехали управляющий делами - руководитель аппарата Администрации Юргамышского района И.С. Коробейникова, специалист ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Юргамышскому району», член Общественной палаты Юргамышского района В.А. Аникин. Вручая поздравление Президента РФ, Ирина Семёновна отметила огромный вклад поколения, к которому принадлежит Анна Александровна, в  послевоенное восстановление страны, развитие промышленности и сельского хозяйства. Гости пожелали имениннице здоровья, заботы и любви близких, хорошего настроения.
Поздравление от Президента страны