Главная » УФССП России по Курганской области приглашает граждан на службу.

УФССП России по Курганской области приглашает граждан на службу.

Юргамышское РОСП
УФССП России по Курганской области приглашает граждан на службу. Вакансии на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Требования-служба в армии, наличие средне-спец образования, отсутствие судимости, ответственность.
Служба в органах принудительного исполнения обеспечивает стабильный и достойный доход, дает гарантии социальной защиты (в т. ч. отдых в ведомственных санаториях, возмещение расходов на проезд к месту отпуска, льготный стаж, отпуск от 40 суток без учета времени проезда к месту проведения отпуска, 100% оплата больничного, компенсации за найм жилья). Так же требуется водитель, должность не аттестованная. Автомобиль легковой. Требования-отсутствие судимости, лишение права управления транспортом ранее.
Обращаться по адресу ул. Ленина,
д.49 п. Юргамыш в рабочие дни с 8 до 17 часов. Тел 8-35-248-9-14-44 или 89091484988.
[center]УФССП России по Курганской области приглашает граждан на службу.
[/center]