Главная » «Новогодний марафон – 2023».

«Новогодний марафон – 2023».

31 декабря, состоялось праздничное мероприятие «Новогодний марафон – 2023». Открыл мероприятие Глава Юргамышского муниципального округа Курганской области А. Ю. Чесноков. Анатолий Юрьевич поздравил всех с наступающим новым годом и вручил призы победителям конкурсов на лучшее новогоднее оформление. Несмотря на довольно холодную погоду, собралось много людей, которые пришли послушать любимые новогодние песни, а также поучаствовать в розыгрыше призов от спонсоров нашего мероприятия – гипермаркета бытовой техники и электроники RBT, который, в этот последний день декабря, предоставил юргамышанам замечательную возможность выиграть микроволновую печь, портативную колонку и супер-приз - телевизор!
Для всех пришедших на праздник звучали песни в исполнении лучших солистов студии «Мечта» (рук. А.Бламбаев): Татьяны Асатовой, Светланы Кравчук, Анны Белоноговой, Ольги Легаевой, Светланы и Александра Бламбаевых. Порадовали своими песнями также: народный коллектив ансамбль «Горицвет» (рук.А.Бламбаев), вокальная группа «Отрада» и Иван Важенин (рук.Е.Нопина), Алина Клыгина (рук.С.Бламбаева) и Петр Иванов (рук.В.Малыхина).
В заключение праздника, Дед Мороз и его внучка Снегурочка поздравили всех с наступающим новым 2023 годом и пожелали всем здоровья, мира и исполнения всех желаний!
"Новогодний марафон - 2023" продолжился у дома культуры в п.Новый Мир, куда творческая группа Юргамышского ДК отправилась сразу после окончания мероприятия, чтобы подарить жителям праздничный концерт под названием "Горячая новогодняя десятка".
 «Новогодний марафон – 2023».