Главная » Состоялось мероприятие "Осенний калейдоскоп"

Автор: Культура от 16-09-2020, 10:27
Дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Я рисую осень". Юные художники так старались, что без подарков никто не остался. Ведущий мероприятия Дмитрий Коробейников провел для собравшихся викторину, задавая вопросы на осеннюю тематику. Победители также получили призы. Концертную программу открыл [img=|Народный коллектив ансамбль "Горицвет" (руководитель Александр Бламбаев).
Состоялось мероприятие "Осенний калейдоскоп"
Продолжили выступления дети - юные артисты студии эстрадной песни "Мечта" (рук. Светлана Бламбаева).
Состоялось мероприятие "Осенний калейдоскоп"
Детские песни исполнили Валерия и Маргарита Веснины, Марина Савочкина, Виктория Логунова, Альбина Бламбаева, Валерия Ляцкова, Дарья Мыльникова.
Состоялось мероприятие "Осенний калейдоскоп"
Прекрасное настроение подарил зрителям Пётр Иванов (рук. В. И. Малыхина) учащийся Юргамышской школы искусств.
Состоялось мероприятие "Осенний калейдоскоп"
Красочные и яркие выступления подарили зрителям солисты: Татьяна Асатова, Екатерина Нопина, Александр Горбатов, Ирина Важенина, Светлана Бламбаева, а так же вокальная группа "Отрада" (рук. Екатерина Нопина). Благодарные зрители дарили артистам свои улыбки и аплодисменты.