Главная » Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

На территории Юргамышского муниципального округа стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором принимают участие победители школьного этапа олимпиады. В свою очередь который проходил в каждой образовательной организации нашего округа с 15 сентября по 15 октября 2022 года. Площадкой проведения определена МКОУ Юргамышская СОШ.
19 и 24 ноября обучающиеся 7-11 классов прошли испытания по предметам: биологи, география и физическая культура (теоритический и практический туры).
Впереди еще много тестовых заданий, логических задач по общеобразовательным предметам. Пожелаем ребятам успеха и удачи, а также принять участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.
Всероссийская олимпиада школьников