Главная » Развитие добровольческого движения в Курганской области

Развитие добровольческого движения в Курганской области

Автор: mta от 23-04-2021, 10:39
Просим оказать содействие в привлечении к участию в Конкурсе и распространить информацию среди:
-зарегистрированных некоммерческих неправительственных организаций;
- государственных и автономных бюджетных учреждений;
-зарегистрированных органов территориального общественного самоуправления;
- общественных движений, не получивших статус юридического лица, но планирующих получение статуса в скором будущем.
Победители Конкурса могут претендовать на включение проектов в региональную заявку для участия во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года» и получение региональной субсидии на софинансирование расходных обязательств, связанных с реализацией практик, направленных на развитие добровольчества в регионе.
Срок подачи заявок на Конкурс с 22 апреля по 11 мая 2021 года включительно (до 12:59 по местному времени).
Информацию о проведении Конкурса необходимо разместить в средствах массовой информации, на официальных сайтах администраций муниципальных образований, учреждений.
Перечень информационных каналов, на которых была размещена информация о Конкурсе, включая принтскрины публикаций с анонсами Конкурса необходимо
направлять в Региональный центр развития добровольчество по адресу электронной почты: dobrocentr45@yandex.ru до 7 мая 20210 года