Главная » Региональный конкурс молодёжных проектов «ИНИЦИАТИВА»

Региональный конкурс молодёжных проектов «ИНИЦИАТИВА»

Автор: Astin от 8-11-2016, 10:45
Региональный конкурс молодёжных проектов «ИНИЦИАТИВА»

Департамент образования и науки Курганской области во исполнение поручения Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина организует Региональный конкурс молодёжных проектов «Инициатива». Конкурс проводится в целях оказания государственной поддержки молодёжных инициатив по актуальным направлениям социально-экономического развития Курганской области. По итогам Конкурса предусмотрено выделение грантов от 5 до 30 000 рублей.
К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие в Курганской области, в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 21 ноября 2016 года в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» ais.fadm.gov.ru (от совершеннолетних участников) и по адресу электронной почты: granty45@mail.ru (от несовершеннолетних участников).
Порядок проведения Конкурса, тематика проектов и критерии их оценки определены Положением, которое размещено на молодёжном портале Зауралья prospekt45.ru (в разделе «Документы / Региональные документы / Положения 2016 года»)
Официальная группа Конкурса в социальной сети «ВКонтакте». Дополнительную информацию можно получить в отделе по реализации молодежной политики ГБУДО «Детско-юношеский центр» по телефону 8(3522) 42-27-97 (Степкина Ольга Игоревна).