Главная » Объявлен конкурс по формированию Губернаторского резерва

Объявлен конкурс по формированию Губернаторского резерва

Автор: mta от 10-01-2020, 15:39
Условия участия в Конкурсе.
Право на участие в Конкурсе имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет включительно, имеющие высшее образование.
Для участников Конкурса в возрасте от 25 до 30 лет включительно требование к управленческому стажу не предъявляется.
Участники Конкурса в возрасте от 31 до 35 лет включительно должны иметь управленческий стаж не менее 2 лет.
Участники Конкурса в возрасте от 36 до 55 лет включительно должны иметь управленческий стаж не менее 5 лет.
Конкурс состоит из 5 этапов:
- регистрация участников Конкурса на сайте;
- дистанционное тестирование;
- подача документов для участия в Конкурсе;
- выполнение конкурсных процедур;
- собеседование участников Конкурса с Экспертной группой по проведению конкурса по формированию Губернаторского резерва.
Лица, включенные в Губернаторский резерв, получат возможность трудоустройства на вакантные должности, а также пройдут профессиональную подготовку и обучение у ведущих преподавателей, бизнес-тренеров и спикеров.
Регистрация участников Конкурса осуществляется на официальном сайте Конкурса (komanda.kurganobl.ru) и продлится до 12 января 2020 года.