|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Отдел по экономике » Малый бизнес и предпринимательство » Новости малого бизнеса » Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 18-04-2016, 11:12
Уважаемые предприниматели Юргамышского района!

В порядке реализации Поручения Правительства РФ от 10.08.2011 г. №ДК-П9-5670 с 01 марта по 30 мая 2016 года производится сбор региональных обобщенных заявок на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее - Конкурс).
Конкурс организован и проводится Сбербанком России с целью отбора региональных инвестиционных проектов для участия в их реализации с применением новых банковских продуктов обеспечивающих доступное, льготное кредитование.
Информация о Конкурсе размещена на региональном портале Сбербанка России Курганской области: http://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions. Порядок рассмотрения инвестиционных проектов размещен на официальном сайте Организационного комитета Конкурса: http://infra-konkurs.ru/.
Основным преимуществом Конкурса является участие в рассмотрении заявок инвестиционных проектов на ранней стадии структурирования бизнес-идеи экспертным сообществом и банками с государственным участием в уставных капиталах, что
обеспечивает кураторское сопровождение каждого участника Конкурса и позволяет получать подробную информацию о возможностях структурирования проекта под льготные условия кредитования и условия государственной поддержки инвестиционной
деятельности.
Для организации работы по участию предприятий, желающих реализовать свои инвестиционные проекты на территории Курганской области в Конкурсе, с целью получения инвестиционного финансирования, прошу Вас организовать доведение до субъектов хозяйственной деятельности информацию о Конкурсе.
Для участия в Конкурсе субъекту хозяйственной деятельности необходимо заполнить заявку по форме размещенной на официальном сайте Конкурса по адресу: http://infra-konkurs.ru/2011-10-16-17-06-21. И направить её по электронной почте: info@infra-konkurs.ru.
Дальнейшее взаимодействие с заявителем проекта осуществляется куратором проекта – представителем Организационного комитета Конкурса.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru