Главная » Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» готовит семинар на тему: «Самозанятый – новые возможности в 20

Автор: mta от 7-04-2021, 15:10
Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» готовит семинар на тему: «Самозанятый – новые возможности в 2021 году».
Программа семинара:
- на какую поддержку могут рассчитывать самозанятые в 2021 году;
- отличия между ИП на НПД и физ.лицами-самозанятыми
- особенности НПД;
- в каких организационно – правовых формах может зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность получатель финансовой помощи от ЦЗН и от УСЗН;
- размер финансовой помощи от УСЗН на открытие предпринимательс-тва, на развитие ЛПХ и на прохождение профессионального обучения.
- размещение самозанятых на электронных торговых площадках.
Спикеры семинара:
Представители инфраструктуры поддержки предпринимательства, Федеральной налоговой службы по г. Кургану, Главного управления социальной защиты Курганской области, сервисные партнеры при размещении товаров и услуг на макретплейсах.
Дата проведения семинара: 9 апреля 2021 года.
Время проведения семинара: 10.00.
Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/U37Po
Всем зарегистрированным ссылка на платформу будет отправлена 8 апреля 2021 года.